Брюссель... Что пишут об этом городе на туристических сайтах?
“Является штаб-квартирой Европейского Союза и НАТО - здесь есть множество интересных мест и для туристов. Брюссель великолепен, богат историей и роскошно уютен, этот город - воплощение наследия северной культуры в ее лучшем виде.” Вдохновленные этими словами, а также картинками Рождественской ярмарки, которая обещала быть самой большой в Европе, мы решили отправиться в Брюссель из Лондона, где ныне обитаем.
Нашли ошибку на сайте? Выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
© awaytravel.ru - О проекте - Помощь - Реклама на сайте - Обратная связь
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка на www.awaytravel.ru

Комментарии
Потрясающе красивый город в
Потрясающе красивый город в эти рожденственские дни. Провести в нем несколько дней на Рождество - это значит попасть в настоящую сказку. Даже фотографии завораживают.
Город вообще не впечетляет...
Город вообще не впечетляет... Кроме центральной площи, на которой и сделаны все фото найти кварталы в одном стиле сложно... Все в перемешку... И да, город действительно очень грязный. Если дйствитедьно хотите увидеть историческую Бельнию лудше поедьте в Брюгге.
Очень красивые фотографии, я
Очень красивые фотографии, я в восторге.Особенно понравились фото ночного города. Хотелось бы хоть на денёк попасть в Брюссель перед рождеством. Очень хотелось бы пройтись по магазинам и привезти своим родным новогодние подарки из Брюсселя.
Спасибо! Подарков там море,
Спасибо! Подарков там море, обязательно съездите как-нибудь, только одевайтесь очень тепло!
только одевайтесь очень тепло
Я здесь 20 лет живу, и ваши слова меня просто удивили...Зима в Бельгии тёплая. Редко за ноль зашкаливает. Так что фуфайку и валянки тащить не надо. Чушь какая-то. А вообще, город грязный, засраный собаками, на каждом углу валяются кучи бомжей, алкашей , а от цыган в метро просто нет прохода! Наяривают на найденых в помойке гармошках, на которых половины кнопок нет, или просто нагло орут дикими голосами, это типа песня))) и пластиковым стаканом тычут в нос, давай деньги! Не лучше Остапа Бендера, чесное слово. Вам так красиво кажется от разноцветных огонёчков и "разлей-море" пива и вина на Рождественских базарах. А подарочек если и купите, то один на всех, потому что на каждого НИКАКИХ денег не хватит)))))Не врите людям, уважаемая Margarita Karenko
Автор Корт, вы не
Автор Корт, вы не переживайте, про грязь и цыган я написала в своем блоге (margaritakarenko.blogspot.co.uk). Мне почему то не дают здесь разместить к нему линк.. Они везде сегодня есть и все это знают. Город грязный и вонючий, и ярмарка в Лондоне оказалась в 1000 раз лучше чем в Брюсселе куда я приехала с такой надеждой. Только вы скажите мне, зачем мне концентрировать людей на этом? Я как турист стараюсь получить удовольствие от лучшего, что есть. И поверьте мне, это возможно. А без денег вообще нет смысла никуда ехать. Все и везде дорого. Если вам нравится - снимайте бомжей и цыган, на фоне говна. От этого у вас вряд ли поднимется настроение. И никуда не путешествуйте, вы везде на это натолкнетесь, уж такие сегодня времена.
Brussel
Да, вы совершенно правы!! Настоящие любители путешествий видят в любой стране посещения только приятные и удивительные места и моменты. Мне нравится столица нашего Бельгийского Королевства, также с удовольствием посещаю и другие города: Брюгге, Антверпен.
Часто бываю в Великобритании у друзей; довелось побывать в Уэльсе с его собственным языком "велш" (Кардифф). Лондон меня просто восхитил!! Хотя просто влюблена в Париж, Рим и Милан.
Желаю вам приятных и запоминающихся поездок в дальнейшем!! )))