Туристический Портал awaytravel.ru
Вход | Регистрация
Новые публикации
Помощь
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Забронировать отель
Забронировать отель
Купить авиабилет
Купить авиабилет
Меню
   
  • Главная
  • Страны
  • Отзывы
  • Фото
  • Советы
  • Форум
  • Поиск
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Главная
  • Страны
  • Отзывы
  • Фото
    • Фотогалерея
    • Фоторепортажи
  • Статьи
  • Советы
Главная > Маврикий

Маврикий - Отзывы

ОбзорОтзывыФоторепортажиСтатьиОтелиАвиабилетыТурыКарта

Круиз в Индийском океане. Маврикий

 PostAuthorIcon ВС | PostDateIcon 13.05.2015 21:17 | PostTagIcon Отзыв

Дорогие путешественники! Завершая описание круиза в Индийском океане, хочу рассказать о посещении острова Маврикий. Перед своей поездкой я прочитал о нем много информации и с большим интересом узнал, что его история является наглядным примером, как человечество может разделаться даже с самой удивительной природой.

Читать дальше

Остров Маврикий

 PostAuthorIcon kuki | PostDateIcon 03.03.2014 02:04 | PostTagIcon Отзыв

Остров Маври́кий расположен в западной части Индийского океана и является основной частью одноимённой Республики. Остров входит в состав Маскаренских островов и имеет территорию в 1865 км². Большую часть острова занимает почти плоская возвышенность, наивысшая точка которой гора Питон высотой в 826м. Климат на острове тропический морской, среднемесячная температура февраля составляет +23 градуса Цельсия, августа +19 градусов Цельсия, что для меня самая большая радость.

Читать дальше

Путешествие в Лемурию. Часть 1 - Маврикий

 PostAuthorIcon Ирина Александровна | PostDateIcon 26.11.2012 20:09 | PostTagIcon Отзыв

С детства все мы любим сказки… Потому что жизнь в них справедливее и ярче реальности, герои всегда понятнее живых людей — если положительный, то без малейших, даже внешних, изъянов; если негодяй, то без надежд на исправление — и вообще, то, что невозможно увидеть своими глазами, потрогать руками, проверить, всегда окутано тайной, а тайна будит наше любопытство, которое в прозе жизни часто дремлет, вянет и, наконец, совсем умирает. Люди в бытовой запарке зачастую даже не замечают эту невосполнимую утрату.

Читать дальше

Маврикий - отчет об отелях острова! (ФОТО)

 PostAuthorIcon VIKY | PostDateIcon 02.03.2011 14:10 | PostTagIcon Отзыв

Подробно о моей незабываемой поездке на чудесный остров Маврикий я писала в рассказе Маврикий – мечты сбываются! Это был ознакомительный тур на Маврикий с осмотром шикарных отелей острова, поэтому отдельный фоторепортаж с большим количеством фотографий я решила посвятить отелям Маврикия.

Читать дальше

Маврикий - мечты сбываются!

 PostAuthorIcon VIKY | PostDateIcon 07.02.2011 19:14 | PostTagIcon Отзыв

Изначально свой отпуск я планировала провести на Кипре с подругой, но совершенно случайно мне предложили отправиться в рекламный тур на остров Маврикий. Рекламный тур – это ознакомительная поездка для сотрудников турагентств. Преимущество такого тура – низкая стоимость, поскольку оплачивается только авиабилет без комиссий. Обычно в рекламных турах все время уходит на осмотр отелей.

Читать дальше

Информация
Название: 
Маврикий (англ. Republic of Mauritius, местн. Republic of Mauritius)
Отзывы
  • Круиз в Индийском океане. Маврикий
  • Остров Маврикий
  • Путешествие в Лемурию. Часть 1 - ...
  • Маврикий - отчет об отелях ...
  • Маврикий - мечты сбываются!
Страны
Австрия Болгария Вьетнам Германия Греция Египет Израиль Испания Италия Китай Россия США Таиланд Турция Франция
все страны
Читайте нас в соцсетях:

Главная - О проекте - Помощь - Добавить отзыв - Реклама на сайте - Обратная связь


© awaytravel.ru, 2010-2017. При использовании материалов обязательна ссылка на www.awaytravel.ru