Япония. Отели в Токио: The Prince и Park Tower

Обратите внимание, что Prince – это сеть, а Park Tower указывает на местоположение именно этого отеля. Не ошибитесь, т.к. в десяти минутах ходьбы от Prince Park Tower hotel’я имеется 3* обыкновенный The Prince –отель.

В P.P.T – 5*, а в обычном Prince их только 3 (как я ранее и написал).
Поэтому, смотрите разницу:

1. В трёхзвёздочном Prince, на ресепшене, делаете морду лица пострашнее и пояростнее, чтобы встретившим Вас сотрудникам отеля сразу было понятно, что вы всем недовольны. В идеале, лучше вообще начинать с крика, - и бояться не надо. Японцы сами испугаются больше вашего. И тогда, может быть, Вам и предоставят комнатушку получше.

2. Совсем другое дело The Prince Park Tower. Отель «стеклянно-голубой», и всё в нём, как снаружи, так и изнутри наводит на мысли о некой лёгкости бытия в сей гостинице. А оно так и есть.
Я даже свои условия, встретившим нас японцам, навязывать не стал. И поза быка ни разу не потребовалась. Нафига в Японии бычить? Не комильфо совсем.
За каких то 500 вечнозелёных бумажек, нам предложили номер на 29 этаже, с большущим панорамным видом на Токио и Токийскую телебашню. В этом номере была 1 громаднейшая кровать ( 7 челов легко улеглись бы) , большое пространство в квадратных метрах, небольшой кожаный диванчик, (ну мало ли, мой подвыпивший друг Андрейка не смог бы найти в себе сил доехать до своего 10 этажа, а я бы мог обеспечить ему временный приют, - не ложить же этого чюдика рядом с собой, любимым, на 7-миместную кровать?! Да и ахтунг на японском отдыхе мне не нужен.

Минибар был потрясен!..
Туалет с пультом, подогревом, подмывом и миникомпьютером! (хотя меня это уже не удивляет).
Телек с HD TV.
Магнитола.
Ванная с гидромассажем (пульт прилагается) и душевая кабинка.
Для тех кто в танке: не надо тащить с собой всякие полотенца, шампуни и мыло, - всё есть в номере. Даже ароматная морская соль и ополаскиватель для зубов. Но моя Любимая ( она из Новосибирска родом) зубную пасту и щётку взяла свою всё ж, это индивидуально. И правильно. Т.к. размеры пасты и щётки для зубов в отеле впечатляют. И в меньшую сторону.

Ну и обслуживание....давать на чай носильщику ( например) не надо. Он и так с большой улыбкой на своём японском лице донесёт все Ваши вещи и покажет громадное расположение к вам и готовность помощь в любую минуту.
Также, на ресепшене, Вы можете всегда поменять доллары на местные деньги, очень быстро и без обмана, но учтите, что сумма на одного чела ограничена в $500/день и курс более драконовский, чем в аэропорту.
Имеется несколько ресторанов, как на цокольном этаже ( там повар готовит еду при Вас, думаю весьма недёшево), на первом этаже какой-то фельдеперсовый бар, ну и на 33-м – Sky-столовая.
На первом же этаже есть несколько магазов, включая достаточно недорогой «продуктовый». Ассортимент такой, что «перекусить на вечер» есть всё.
Ну и дорогие магазы с сувенирами/часами/шмотками.
Из обломов. Завтрак европезирован и не могу сказать что он плох, но как-то не впечатлил.
Smoking Area – находится ооооочень далеко. Кто курит – надо будет идти на подземную паркову, и через всю парковку. Там и найдёте курильню…
Вобщем из 100% на мой взгляд отель на все 200! Остался им очень доволен! Всё просто супер-пупер и классневич!

Читайте также