Путешествие по Баварии

Экскурсии доставляют нам много удовольствия и пользы. Это наилучший способ обеспечить хорошее настроение и яркие впечатления. Особенно важно, если вы хотите побольше узнать об истори той страны, в которую приехали. Красивая природа, удивительные достопримечательности, памятники, музеи, старинные города. Вы узнаете много того, о чем вовсе и не догадывались раньше.

Бавария – это одна из 16-ти федеральных земель Германии, со своей удивительной и сказочной историей, истоки которой уходят далеко в глубь веков. Выгодное географическое положение Баварии, которая  находится на перекрёстке старых торговых путей Европы, сделало эту землю богатой и великой. В непосредственной близости находятся ещё две страны, заслуживающие внимания и посещения, это страна банкиров и часов – Швейцария и страна горнолыжных курортов – Австрия.

Ну и естественно, сердце Баварии – это солнечный город Мюнхен, который находится вблизи Альп, в окружении живописных озер.Говорят, что каждый город в чем-то похож на своих горожан.И один из наиболее ярких примеров в этом смысле – Мюнхен: древний город с современным лицом. Экскурсии по Баварии оставляют после себя массу впечатлений, они очень познавательны, полны исторических фактов. Здесь всё  несет на себе отпечаток богатого прошлого. Вы сможете лично увидеть памятники архитектурны, изучить уникальный ландшафт, посетить незабываемые исторические места – и все это в сопровождении опытных гидов, которые обязательно обратят Ваше внимание на интересные исторические факты  или архитектурные особенности. Прикоснитесь к величию древней земли, чья  многолетняя история до сих пор скрывает в себе множество удивительных тайн. Путешествия по Альпийским странам – это максимум удовольствия и масса ярких впечатлений.

Читайте также