Туристический Портал awaytravel.ru
Вход | Регистрация
Новые публикации
Помощь
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Забронировать отель
Забронировать отель
Купить авиабилет
Купить авиабилет
Меню
   
  • Главная
  • Страны
  • Отзывы
  • Фото
  • Советы
  • Форум
  • Поиск
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Главная
  • Страны
  • Отзывы
  • Фото
    • Фотогалерея
    • Фоторепортажи
  • Статьи
  • Советы
Главная > Египет > Отзывы

Отдых в Hilton Taba Resort 5*

 PostAuthorIcon Valentyna | PostDateIcon 14.11.2011 17:27 | PostTagIcon Отзыв

Всем привет. Мы с родителями отдыхали в Табе, отель «Хилтон». Нам понравилось. Отзыв оставляю положительный, Отель рекомендую. Родители выбрали Табу из-за её близости с Израилем и Иорданией,мы туда давным-давно собирались на экскурсию съездить. Вечерами были развлекательные программы, классная дискотека!!!

Утром водная аэробика, потом волейбол. У нас был семейный номер, большой телевизор, кондиционер. Балкон со столиком и стульями. Вид на зеленую лужайку. Вообще в отеле разные люди отдыхали, были и семьи с маленькими детьми и молодежь. Питание нормальное. Никто из нас не отравился . Ещё мне море и пляж очень понравились.

На экскурсию с родителями мы съездили на день в Израиль, родители очень довольны, мне тоже понравилось, посетили города – Иерусалим, Вифлеем, покупались немного на Мертвом море, в нем жутко соленая вода, но зато полезная для тела. Гид у нас был очень веселый, интересно рассказывал. Отпуск закончился, не хотелось возвращаться в холодную Россию, ещё бы на недельку остаться!! В следущий раз только в этот отель.

Таба, Египет Таба, Египет

Мне нравится
0
 PostTagIcon Отзыв, Египет, Таба

Читайте также

PostCommentsIcon

Статьи
  • Таба
Египет
  • Обзор
  • Отзывы
  • Фоторепортажи
  • Статьи
  • Отели
  • Авиабилеты
  • Экскурсии
  • Карта
Читайте нас в соцсетях:

Главная - О проекте - Помощь - Добавить отзыв - Реклама на сайте - Обратная связь


© awaytravel.ru, 2010-2017. При использовании материалов обязательна ссылка на www.awaytravel.ru