Оздоровительный тур в Абхазию

Основная цель наших туров научиться быть здоровыми.

Уникальность тура в том, что Вам будет предложена оздоровительная программа направленная на снятие стресса, неврозов, хронической усталости, восстановление раблотоспособности и повышению жизненного тонуса, избавление от депрессии и синдроиа тревожности. Настройка организма на омоложение и включение резервныз способностей на регенирацию. Приобретение навыков управленитя своими эмоциями и своей энергетикой, открытие энергетических каналов, гармонизация и развитие тонких оболочек.

Ежедневные занятия йогой, цигун и славянской здравой в терапевтическом режиме важная составляющая программы. В зависимости от Вашего состояния здоровья и конституции занятия могут включать в себя:

- Подготовительные движения. Динамичные упражнения

- Йогические комплекся и упражнения

-Дыхательные упражнения и пранаяма

- Цигун и Тайдзи-Цуань

- Славянская здрава

- Аюрведические массажи

 

Отдых на лоне природы, морской воздух и безмятежные красоты прекрасных пейзажей сами по себе оживляют и наполняют новыми силами. В сочетании с йога-терапией, аюрведическими процедурами, это даст потрясающие результаты.

Экскурсии по местнвм достопримечательностям, Лекции, вечерние посиделки и общение друг с другом наполнят знаниями и впечатлениями.