Наш "игрушечный" мир

Возможно, вы уже объездили пол мира и вас не удивить супер-современными городами с небоскребами, экзотическими островами и горными пейзажами, восточными дворцами и пирамидами древних цивилизаций. А может вы предпочитаете отдыхать в деревне у любимой бабушке? Тем не менее, взглянуть по-новому на наш привычный мир можно с помощью эффекта Tilt-Shift, который позволяет сделать фотографии гораздо более интересными. Этот уникальный вид фотографии превращает реальный мир в игрушечный. Миниатюрные улицы игрушечных городов с игрушечными пешеходами и автомобилями, игрушечные стадионы с игрушечными спортсменами.

Tilt-Shift объектив фокусируется на единственной части будущей фотографии и размывает, довольно таки сильно, все остальное, что не вошло в фокус. Это позволяет видеть все предметы, снятые в натуральную величину на фотографии, в виде миниатюрных моделей.

Венеция, Италия. Tilt-Shift Венеция, Италия. Tilt-ShiftКов, Ирландия. Tilt-Shift Ков, Ирландия. Tilt-ShiftМосква, Россия. Tilt-Shift Москва, Россия. Tilt-ShiftЛас-Вегас, США. Tilt-Shift Лас-Вегас, США. Tilt-ShiftПариж, Франция. Tilt-Shift Париж, Франция. Tilt-ShiftРига, Латвия. Tilt-Shift Рига, Латвия. Tilt-ShiftПагода. Tilt-Shift Пагода. Tilt-ShiftТаллин, Эстония. Tilt-Shift Таллин, Эстония. Tilt-ShiftКанада осенью. Tilt-Shift Канада осенью. Tilt-ShiftПоезд в Калифорнии, США. Tilt-Shift Поезд в Калифорнии, США. Tilt-ShiftТеатр Оперы в Сиднее, Австралия. Tilt-Shift Театр Оперы в Сиднее, Австралия. Tilt-ShiftПляж в Португалии. Tilt-Shift Пляж в Португалии. Tilt-ShiftЯкима пик. Tilt-Shift Якима пик. Tilt-ShiftВолейбол Бразилия - Польша. Tilt-Shift Волейбол Бразилия - Польша. Tilt-ShiftРека Ди. Tilt-Shift Река Ди. Tilt-Shift

Читайте также