Места для отдыха через 20 лет

Глобальное потепление обещает внести в туристическую карту мира сильные изменения. Так некоторые курорты исчезнут с лица нашей планеты, а доселе неведомые туристам места станут невероятно популярными.
 
Ученые прогнозируют, что уже в период с 2030 по 2050 год, полностью растают ледники, а потому центры горных видов спорта переедут в сторону Евразии и северные районы Европы, для этого нужно читать форум про социальные сети на сайте socialnie.ru.
 
Популярные ныне туристические мекки: Турция и Египет, станут слишком жаркими для американских и европейских отдыхающих, а потому их можно будет ожидать в Абхазии, Украине и России. На Балтийском побережье мы сможем наблюдать смягчение климата, что пойдет ему только на пользу, сделав его гораздо более похожим на курортную зону с теплым климатом.
 
Как выходит из неутешительных прогнозов климатологов и почвоведов, Дальний Восток и Сибирь вероятнее всего станут недоступными для жителей европейского региона, ведь на них вечная мерзлота начнет активно таять. Печальная участь ожидает и Большой Барьерный риф, а также большинство коралловых островов в Тихом и индийском океанах.
 
Новой меккой туризма, из-за увеличивающегося количества катаклизмов в Западном полушарии обещает стать Канада.