Академия Английского языка в г. Роторуа

Академия Английского Языка является официально зарегистрированной языковой школой с хорошей репутацией в знаменитом городе Роторуа на северном острове Новой Зеландии. Роторуа это  известный термальный курорт, а также небольшой, дружелюбный город с великолепным спектром аттракционов для гостей города. Город славится своими уникальными гейзерами, горячими минеральными бассейнами, красивыми лесами и культурой народа Маори. Он окружен горами и озерами в экологически чистой, зеленой природной зоне.

Академия Английского Языка, Роторуа, Новая Зеландия Академия Английского Языка, Роторуа, Новая Зеландия

  • RELA зарегистрирована в NZQA (государственный регистрационный орган) и является членом организации под названием АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК в НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ -официальный учредитель высококвалифицированных языковых школ во многих странах мира.

  • RELA является также утвержденным учебным центром Кембриджского университета (the University of Cambridge) по повышению квалификации- преподавателя.

  • RELA являемся членом организации «КАЧЕСТВА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА» (QE). Это группа из тщательно отобранных английских школ во всем мире. QE школы отбираются по параметрам качества преподавания, оказания услуг и репутации. RELA гордится тем, что является одной из 

    двух школ Новой Зеландии, которые являются членами группы Качества Английского Языка. Организация осуществляет контроль за школами основываясь на отзывах студентов и посетителей школы.

Наша школа имеет отличные академические успехи. Мы запускаем классы, от начинающих (Beginner) до уровня Advanced, с использованием лучших международных учебников и методов обучения. Мы специализируемся на курсах подготовки к IELTS, а также работают классы подготовки FCE, TOEIC и TOEFL.

Наши классы малы в среднем 8 студентов, максимум 12 студентов. Поэтому преподавание в основном происходит индивидуально и интенсивно. Наши преподаватели опытны и преданы своему делу. Достижение успеха и благополучия студентов является целью преподавания в школе.

Наши классы современны, оснащены хорошим оборудованием, включая компьютеры для электронной почты и изучения языка, две общие комнаты, две кухни для студентов и 19 классных комнат, которые специально построенны для преподавания языка. Школа возвышается над городским парком, всего в 5 минутах ходьбы от центра города. Студенты говорят, что им нравится высокий уровень преподавания, дружелюбие и помощь сотрудников. Наши homestays (новозеланские семьи, в которых проживают студенты) гостеприимны и полезны для углубленного изучения языка, все дома являются экологически чистыми и комфортными.

О Роторуа (Rotorua)

Музей в Роторуа, Новая Зеландия Музей в Роторуа, Новая Зеландия

Роторуа - место для поиска новых ощущений. Наш город окружен 16 озерами с множеством рек и ручьев по которым вы можете совершить круиз, поплавать на байдарках, водных лыжах, скоростных лодках, совершить сплав на плотах и порыбачить на форель! Все эти развлечения расположены в 30 минутах езды от школы.

Менее чем за 10 минут из школы, вы найдете одни из лучших в мире горно-велосипедные треки.Эти треки настолько хороши, что Роторуа была предоставлена честь принимать у себя Чемпионат Мира по Велосипедным Гонкам в горах в августе 2006 года.

Город окружен экзотическими лесами, которые позволяют совершать путешествия всех уровней физической подготовки от 20 минутной прогулки до двух или трех дневных походов.

Роторуа, Новая Зеландия Роторуа, Новая Зеландия

Кроме всех этих мероприятий, для тех кто хотел бы отдохнуть немного больше, город имеет три всемирно-известных термальных СПА, лечебные свойства которых могут Вам помочь избавиться от болей. В городе расположены топ класса кафе, рестораны и магазины.

В выходные дни студенты могут посетить знаменитые пляжи Bay of Plenty, всего в часе езды от серфинга. В полутора часах езды от города можно посетить лучший тропический  лес  Новой Зеландии - the Urewera National Park. Всего в 2 часах езды от города располагается национальный парк Тонгариро (Tongariro National Park), где вы можете посетить мирового уровня горнолыжный курорт.

Курсы

Общий Английский (полный или неполный рабочий день)

Курс состоит из 8 уровней, в первой половине дня студенты проходят проверку знаний языка по их прибытии в школу, чтобы найти правильный класс. Далее проходит интервью с менеджером школы, деканом или куратором, а также тестируют уровень предлагаемого для обучения класса в течении 3 дней.  Если они думают, что класс является слишком легким или трудным, мы обсуждаем возможность изменения уровня классов.

Общие занятия по английскому языку включают занятия с признанными учебниками по которым студенты изучают грамматику, чтение, правописание, прослушивание и разговорный язык. Во всех классах преподают опытные преподаватели, с огромным опытом обучения студентов всех возрастов и различных национальностей. Студенты тестируются каждые шесть недель для продвижение на следующий уровень.

Максимальное количество студентов в этих классах - 12, в среднем 8 - 9. Студенты дневного отделения во второй половине дня учаться в наших классах разговорного языка, которые помогают учащимся совершенствовать их навыки прослушивания и использования языка. Классы уделяют внимание не только на повседневные фразы, они также помогают учащимся понять многое о культуре Новой Зеландии. Существует ряд мест, таких как почта, банки, аптеки и местные магазины где студенты могут практиковаться применять свои навыки и знания в повседневной жизни. Эти визиты придают уверенность в использовании английского языка.

Студенты высокого уровня знания английского языка  могут присоединиться к классам TOEIC или TOEFL экзаменационной  подготовки.

Кембриджский сертификат (FCE)

Первый Кембриджский Сертификат в английском языке (FCE), вероятно, наиболее известный  в мире экзамен на английском языке для говорящих на других языках (ЕSOL). Длительность курса FCE в RELA 12 недель, при этом для подготовки используются самые современные материалы. В начале курса студенты должны иметь хороший средний уровень  (Intermediate level of English) английского языка. Первые восемь недель мы концентрируемся на оказание помощи студентам приобрести необходимые знания лексики и структуры экзамена, а последнии четыре недели мы увеличиваем объем практиктических экзаменационных тестов в пяти разлияных направлениях:

  • направление 1 - чтение
  • направление 2 - правописание
  • напрвление 3 - использование английского языка 
  • направление 4- прослушивание                                                                                                
  • направление 5 - умение говорить
  • Мы также помогаем студентам подать заявление на участие в экзамене, который проводится в три раза в год (в марте, июне и декабре) в Окланде (Auckland)

IELTS 

RELA работает очень успешно по программе подготовки IELTS. Основное внимание уделяется на развитие навыков учащихся и помощи в изучении некоторых особенностей лексики и грамматики, которые эффективно помогут им на экзамене. Преподаватели этого курса - наиболее опытные преподаватели с многолетним опытом работы по подготовке экзамена IELTS.

В связи с тем, что подготовка к IELTS ведется интенсивно в течении полного рабочего дня, поэтому только студенты, которые достигли уровня Upper-Intermediate общего английского языка допускаются в этот класс.

Английский язык с Развлечениями

Развлечения в Роторуа, Новая Зеландия Развлечения в Роторуа, Новая Зеландия

RELA имеет очень популярный курс «Английский с Развлечениями», к курсу можно присоединиться круглый год. На этом курсе студенты изучают общий курс английского языка по утрам, а во второй половине дня они участвуют в целом ряде различных мероприятий. К ним относятся посещений концертов Маори, термальных районов, фермерские шоу и прогулки по лесу, а также прогулки верхом на лошадях, скатывание вниз с горы Ngongotaha на специальных санках. Более того студенты, во второй половине дня, могут купаться во многих наших термальных озерах или совершать круизы по некоторым из 16 наших красивейших озер.

Английский язык для взрослых 

Развлечения в Роторуа, Новая Зеландия Развлечения в Роторуа, Новая Зеландия

Мы имеем большой опыт обучения взрослых в RELA, и мы рады видеть их в нашей школе. Они создают особую атмосферу в школе, при этом все преподаватели и сокурсники независимо от их возраста рады обшению с ними. Возрастные студенты могут выбрать курс с утренними занятиями либо обучаться весь день, или выбрать очень популярный курс Английский с Развлечениями. Развлечения и природная зона Роторуа делают это место идеальным для посетителей, которым нравится геотермальная активность, а так же горячие термальные бассейны вокруг этих областей.

Английский для преподавателей работающих в других странах

Курс утвержден NZQA и подходит для преподавателей английского  языка работающих зарубежом, которые не являющихся носителями языка. Это четырехнедельный курс, который мы можем начать для групп преподавателей в любое время. Минимум 8 участников для одного курса.

Развлечения

Развлечения в Роторуа, Новая Зеландия Развлечения в Роторуа, Новая ЗеландияНаш очень популярный курс "Английский с Развличениями" предлагает нашим студентам ряд после школьных мероприятий от 3.00-5.00 pm. К ним относятся кулинарные курсы Новой Зеландии, посещения кинотеатров, покупки, путешествия, послеобеденные спортивные состязания и другие культурные мероприятия. Мы также стараемся предлагать нашим студентам путешествие и по выходным дням. Эти экскурсии включают лесные прогулки, кемпинги, поездки на горнолыжные курорты и визиты в близлежащие города, такие как Таупо и Тауранга. Независимо от вашего возраста или интересов в Роторуа есть все для каждого!

Комментарий руководителя 

RELA гордится своим качеством. Большинство студентов отмечают высокий профессиональный уровень наших преподавателей и сотрудников, качественное оборудование, великолепные места проживания студентов в семьях новозеландцев и удобное месторасположение школы.

Студенты, посещающие RELA  не только получают высочайшее качество обучения на наших курсах Общего Английского языка или успешных курсах подготовки к IELTS, но и также получают уникальный культурный опыт. Город Роторуа окружен озерами и лесами, а также имеет известные во всем мире геотермальные районы с большим количеством горячих термальных источников открытых для посещения и еще множество других достопримечательностей.

Chris Leckie Chris LeckieМы с нетерпением ждем вас в нашей семье RELA.

Chris Leckie

Руководитель / Директор

 

За дополнительной информацией и помощью в оформлении документов обращайтесь официальному представителю школы в Российской Федерации - Милушкину Владимиру Михайловичу. Все консультации БЕСПЛАТНЫ.

Сертификат Академии Английского Языка, Роторуа, Новая Зеландия Сертификат Академии Английского Языка, Роторуа, Новая Зеландия